Занятия спортом

Как можно за месяц накачаться в качалке тренируясь 3 часа 5дней в неделю? Я не жирный, физ форма средняя.

1. за месяц не накачаешься
2. 5 дней в неделю это много достаточно 3! отдыхать тоже надо (не тебе а мышцам и организму )
3.немаловажно сбалансированное питание
4.куда торопишься?
Бахром Рустамов
Лучший ответ
так же, как за месяц заработать миллион, работая грузчиком 5 дней в неделю по 2, 5 часа
Ольга Дурасова
во-первых доказано опытным путем что многочасовые нагрузки снижают эффект от тренировки в спортзале. Максимум - 2 часа, а оптимальное время - 1,5. Кроме того что мышцам надо давать отдыхать нагружая каждую из больших групп мышц (спина ноги грудь) всего раз в неделю, ты еще забыл о самом главном - сердечной мышце. Перегрузка сердца влечет к дистрофии миокарда, сердечной недостаточности, варикозному расширению вен. Вывод: здоровее ты не станешь, а вот больнее - да.. . на много больнее
ЗА МЕСЯЦ НИКАК! и вообще заниматься нужно 3 раза в неделю.
блядь почему как лето наступает вылезают долбаебы которым надо похудеть и накачаться за месяц???? Гдеж ты раньше был?
Только если увеличить количество посещений зала до 7 в неделю, а количество времени, затраченного не тренировку-до 5 часов. Только в этом случае тебя ждет успех, гы...
Надежда Lu
смени порграмму, во первых много часов, во вторых слишком часто, мышцы е успевают отдохнуть и восстановиться.
а вообще за какой то месяц качком не станешь, чудес не бывает )
Если так тренироваться то станешь только худее. 5 можно только если стероиды приемаешь.
сажри видро барбитуры! ..или незнаю.... иди в Чернобыль можт Халканёшся!))))))))))))