Занятия спортом
Почему говорят что за короткие сроки в качалке накачаться нельзя? Я же накачался).
Ох хорошо что я никого не слушал и погол в качалку. Большинство в Универе говорили что ходили в качалку и нихера себе не нарастили, только деньги зря потратили. Я уже хожу в качалку месяц и 7 дней дак такие банки и сиски накачал что е... ать и е.. ать. Хожу и охиреваю в Универе говорят где купляешь протеин) бля они же не догоняют что я бех химии тренировался и жрал каструлями углеводы, фрукты, мясо и тд. Правда до качалки 2 года отжимался бегал и приседал турники и тд.
Есть такая чудесная штука, называется crab bucket theory — «теория ведра с крабами». Если вкратце, она гласит, что крабы — настолько глупые животные, что по одиночке каждый из них легко бы выбрался из ведра, но когда один из них пытается из ведра выбраться, его же сородичи цепляются за него и затягивают обратно.
У многих людей эгоистичное близорукое суждение, которое настроено на установку «Если я не смогу, то и вы не сможете».
...и что дальше??? Ты всё равно кусок дерьма ...
Хорошая генетика и кардио прокачал нормально. Сердце главная мышца. Будет мотор плохо работать будешь уставать и плохо восстанавливаться
Это маловероятно. Хорошо поддаются тренировке мышцы гимнастов но у них стаж большой
за месяц? жирок наел, водичкой залился
Главное чтобы не укачалo.
За месяц и 7 дней невозможно ничего накачать стоящего. Синтез одноймиофибриллы (мышечной клетки) идет приблизительно 14 дней. Даже если ванны каждый вечер из стеройдов принимать, то не получится еб.. ть, еба.. ть )) Отеки наверное )
Евгений
Ясно. Слушай после этого советчиков. Теперь пока сам не проверю никому не поверю.
не у всех тела хорошо могут качаться, кто то от подтягивания качок, а кто то годами ничего нарастить не может, это индивидуально, и ничего удивительного
когда тебя отпустит, ты поймешь, что вообще не накачался)
Можно скорее всего но незначительно, потому как масса набирается долгое время и достаточно проблематично. С помощью проетина из https://sport-food.com.ua удавалось начать неплохо набирать спустя месяц тренировок.