Занятия спортом

Как за короткий срок получить идеальное телосложение?

Идеалов не бывает, мы живем в реальном мире. Радуйтесь и тому, что подарил Вам Бог!!!
Valera Burlak
Лучший ответ
За короткий срок-никак!!!
St
Stanislav
РЕИНКОРНАЦИЯ!! !
Автоназия тебе помагёт.
;)
анаболические стероиды тебе помогут, но они здоровью вредят, и бодибилдингом надо заниматься конечно
Юра Комышан
Слушай, при хорошей финансовой поддержке всё возможно, но для этого нужно будет принимать Анаболические стероиды и довольно тяжелые, сидеть на белковой диете и параллельно подпитывать организм витаминами и пищевыми добавками типа протеина и аминокислот. А про вред Анаболических стероидов забудь. При грамотном применении они не несут никакого вреда, а во многих случаях даже пользу, так как помогают утвердиться как морально, так и физически.
Быстро - лечь под нож пластического хирурга.
А так, за год усиленных тренировок можно получить очень даже хороший результат.
Denis Morgan
Ребята что за тенденция??!! А как побыстрее, а как за короткий срок а как без особых усилий.... а как, что бы даже не заметить как?!!! что за фигня??! !
Какой вопрос, такой и ответ: НИКАК!! !
Вот если любопытно, я знаю вроде неплохой комплекс для занятий дома, напиши- я пришлю, он типа как боксёрский.
A.
Ac\dc ...
zavisit ot togo kakoe u tebja seichas, kakaja myshechnaja massa i kakoj % zira?!

a po idee ne mense chem god!
Самый быстрый способ - негуманыы, поэтому попробуй второй менее быстрый это - надо попробовать принемать (креатин и др.) белок перед тренировками
Andrés Pérez