Занятия спортом

Как в кратчайшие сроки стать физически сильным и выносливым, и стоит ли употреблять фарму?

Мне 22 года, рост 161, вес 48 кг. Не могу найти работу т.к. социофоб, а заниматься физической работой не хватает силы и выносливости. Потею очень сильно, сильная отдышка и ощущение что ещё чуть-чуть и вырублюсь, если буду продолжать и не отдохну. Вообщем понял, что единственный выход это начать что-то со своим телом делать и желательно чтобы в кратчайшие сроки. Но вот что именно? Чтобы именно выносливость прокачать и научится нормально подымать тяжести 30-50 кг. И стоит ли употреблять фарму или на силу и выносливость она не влияет?
Gocha Gigauri
Да с твоим ростом весом вообще сложно будет работать на физической работе… Лучше другую сферу найди. А так тебе нужен силовой спорт, то есть качалка или хотя бы турники брусья велик, лучше всё вместе. Это чтобы набрать вес силу мышцы. А для выносливости да подвижности нужно бегать, или играть долго в футбол волейбол, или на груше много ударов отрабатывать, можно даже в спаррингах драться.
Фарма тебе зачем, если ты не шаришь в этом и не спортсмен? Это вред здоровью, особенно для тех кто неправильно использует, это только для профессионалов в спорте иногда надо. Спортивное питание можно добавить, если спортом начнёшь заниматься активно.
Зая Злая
Лучший ответ
в кратчайшие и одновременно НИКАК.или или!нужна сила качайся годами.выносливость бегай
>> стоит ли употреблять фарму
На неё будешь на двух работах ломить, просто добавь еды. Повышать системную работоспособность можно только циклическими аэробными тренировками (бег, вело, плавание, круговые тренировки)
Зиля Тимирова
Для вас идеальный выход - работа дворником!
Олег Дрожжин
Gocha Gigauri У нас в городе таких вакансий нет. Сам удивляюсь, но это так
Для этого достаточно пойти на спортплощадку, брусья, перекладина, небольшие пробежки, выпады и ПП, я бы ещё сделал анализ на все вещества, дорого но оно того стоит
Gocha Gigauri Я ещё давно всё сдавал. В принципе всё хорошо, кроме витамина Д, но я курс отпил и он нормализовался
С начало лучше сходи к врачу, проверся, а потом либо начинай заниматься дома (с тех же самых отжиманий начинай), потом можно нанять тренера и в спортзал идти (ну или же сразу туда идти)