Занятия спортом
Что делать, если физический не силён? Как стать сильнее и выносливее?
Бегай
развивать что то одно или силу или выносливость
все равно самым сильным не стать. Гланое что у тебя в голове. Считаешь ли ты себя сильным или нет. Можно заниматься просто с кистевыми эспандерами и думать что сильный
Ваня Чуян
Он имел ввиду физически сильным а не сильным волей хоть и сильная воля очень важна
ОФП, фитнес, силовые тренировки.
Этим придется заниматься регулярно, если ты хочешь результата.
Начинай, хоть каждый день, выходить на пробежку — для начала от 10-15 мин. (1 км). Нужно так, чтобы это понравилось, а дальше — больше, или поймёшь, что не твоё..
начни ныть часще и везде
В качалку только
Спорт в помощь.
20% разминка 70% практика 10% изучение новых техник и ещё тебе нужна большая воля что бы делать это долго к примеру занимайся спортом что бы потом пойти на соревнования ну а дальше ты сам понимаешь
Ольга Шмакова
А что бы выносливость бегай
Итак мой друг , если тебе больше 14 лет ты ты по правильному адресу! Для начала исключи сладкое! Не жри как свинья эти долбанные конфетки , сахар, сладкие газировку , исключи их! Хочешь пить газировку? Пей колу без сахара! Думаешь это все? Нет! Еще тренируйся поросенок! Бегай, отжимайся, Качайся, запишись на греплинг, веси на турниках и перед тренировкой жри как свинота , после этого ты тоже должен жрать как свинья! Спать как медведь! Ты должен соблюдать режим сна! Ты не должен залипать в тик токе днями и ночами , ты меня понял? Славно удачи медвежонок!
это не так быстро, как ты думаешь. однако, надо просто делать физические тренировки, чего непонятного то? просто бегай, отжимайся, качай пресс, подтягивайся и всё в этом вроде. НО! не забывай про передышки, что бы эти тренировки не пошли против тебя.
С годами придет, и сила, и ум. А может и не придёт.
Тренировать бег на большие дистанции и верить в себя
Займись спортом, ходи в тренажерный зал, больше бегай, отжимайся, подтягивайся и главное верь в себя )