Занятия спортом
Как стать физический сильным и выносливым? Можно ли это достичь через отжимание?... Почитайте в описание, пж
Начну по порядку: Здравствуйте, мне 20 лет, учусь в колледже, всё хорошо практически всегда получаю высокий оценки, но после завершение колледжа хочу найти работу, (что бы получить первый опыт работы в не особо тяжёлый работе, а потом работать мне нравишься профессии) но физический слаб и не особо вынослив (165 см, 43 кг). Понимаю, это не нормально, но мне очень сложно набрать мышечную массу и я эктоморф, да и кроме этого нет возможность иди в спорт зал. Дайте совет, можно ли стать немного сильнее и вынослив через отжимание?
Да, отжимания тебе определённо помогут стать выносливее и сильнее, но надо разбавлять, попробуй бег, подтягивания, скручивания и т. п
или сильным или выносливым. через отжимания можно развить только местную силовую выносливость-будешь много отжиматся. сила развивается от подьемов больших весов, а выносливость кардиоупражнениями типа бега. определись что тебе нужно и именно этим и занимайся
Начать можно с бега и найти в округе дворовые площадки.
Сила человека идет от области таза. Так что одних отжиманий будет маловато.
А вот кроссфит даст многостороннее развитие!
https://cross.expert/
(Совет от А. Фалеева - прихлебывайте всю вашу еду черным кофе. Это ускорит выделение желчи и раньше начнется процесс переваривания пищи).
https://cross.expert/
А в армию по дистрофии не взяли?
Айгуль Ахмадуллина
Ты хватит всех унижать высокомерная ты!!
а ещё упражнения для мышц спины. сидеть на скамье и наклоняться вперед, а обратно подымать туловище, что бы спина напрягалась.
а ещё лежа на полу на спине выполнять подъем таза. потом подъем ног для пресса.
делать подтягивания. приседания. отжимания. пробежки. прыжки.
купить гантели.
Только всесторонняя нагрузка. Смысла качать один лишь мизинец, нет никакого.
Только равномерная нагрузка на все тело приведет к его укреплению.
Отжимания, подтягивания, приседания, упражнения с гантелями и гирей, бег.
Кстати, плавание отлично нагружает все тело.
мне онанизм помог
Чарльзу Бронсону удавалось сохранить форму в одиночной камере.
Нет, от отжиманий толку мало, помню отжимался 500 раз в день а толку 0. Отжимания дают толку только тем у кого мышцы хорошо отзываются на нагрузку. Кому то Бог дал хорошую генетику, еому то нет. Сначала укрепить позвоночные мышцы надо
можно и бегать по утрам начни
С мужем жили душа в душу но вскоре резко oтнoшeния cтaли ocтывaть. Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты, cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь… Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй. Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку, кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм, пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц. ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(девять шесть восемь шесть четыре девять 02 03Дмитрий) ecли будет нужда наберите думаю не откажит, пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним. Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья, в кoтopoй двое маленьких сыновей...