Занятия спортом

Кем, по-вашему, быть лучше чисто накачанным, или менее сильным, но выносливым...

Это понятие растяжимое, друг мой! ))Можно быть накаченным и выносливым.. . Выносливость в моём понимание, пробежать 41 км, как у марафонцев и остаться живым, а СИЛЬНЫМ -поднять разочек, что-нибудь типа грузовика и заменить калесо ( например легковую я могу поднять до такого уровня )... Так вот у меня получаеться, что-то среднее, поднять и пробежать я могу, и женщине удовольствие доставить тоже.... Короче, если надо-будет, можно натренировать выносливость под ситуацию, которая требуется и так же с силой, хотя с силой потренироваться дольше придёться!! ! Из этого можно выбрать для себя приоритет....
Юлия Нехорошкова
Лучший ответ
Лучше быть здоровым.
Лучше выносливым. Функционалку лучше качать, а мышцы - дело наживное! (мое личное мнение. Но и как женщина скажу - ЛУЧШЕ выносливым!!)
Каролина Рымшевич Мне тоже так говорят)
Выносливым, чтобы девушку на руках носить, а не поднявши 25 раз бросить))))
Наталья Фиц
второе
Я как билдер скажу что вопрос не коректно поставлен,
Можно качаться на силу а можно на массу или менять программу через определённое время, так что сила и масса разные вещи, а выносливость сама придёт !
второе
Марат Иткулов
второе
Александр К
Лучше быть толстым и ленивым! А спорт по телеку с пивом смотреть!!!
Всё по маненьку
и то и то
Умм Ханифа
Всего должно быть в меру зачем огромные мышцы если ты неповоротлив )
Как это накачанным и сильным? Это вообще разные вещи. Не надо смотреть на Шварценеггера и похожих. Лучше посмотреть на Поддубного и других силачей. Красота тела--это только красота тела. И, конечно-же лучше быть выносливым!
Настроенным соответственно постановке. Все от ума и все ум - это вопрос лишь контроля ума, психики, пограничного менталитета. Главное разбить стандартные образы мышления и выйти за пределы невозможностей - постигнуть эксцесс возможностей ума. Суть в том что изначально "логическое объяснение необходимости в тренировках тела", происходит из ума, оно ментальное содержимое ума (даже интерес в эксперименте умственен) - визуальная проекция ума, мысль, а следовательно работать надо с мыслью. Постигая возможности мысли, йогин по умолчанию инициирует желание быть сильным в возможность ума, ум в свою очередь трансформирует тело. Почему вот эти буддисткие монахи там в Шаолине умеют своими бошками железо разбивать и т. д. потому-что они постигают ум, настраиваются. Я долго этого не мог понять и все бороли меня на руках.. . пока я не настроился и не поборол сначал того, кто борол всех тех кто бороли меня, а потом и их соответственно своему настрою. Однако если я рассеян - сила рассеивается следом. Научился бегать по 20 км. абсолютно не повышая свой ритм дыхания, после такой пробежки я дышу ровно так, как дышал до медитации во время покоя. Сегодня во время покоя мое дыхание в четыре раза медленнее и глубже чем раньше, это перестроило потребность моих тканей в кислородном насыщении во время тяжелых физических нагрузок. Далее обычно когда вы стаете утром, ваш разум еще не вовлечен в дневную интригу, он пребывает в некоем толлерантном состоянии в отношении всевозможных интриг, тогда как к вечеру вас клонит в сон именно по причине ваших тщетных интриг, вы как-бы перезагружаетесь.. . если научиться сохранять этот утренний покой на весь день, ваш разум автоматически переходит в автономный режим во время максимализации окружающих провокаций - такого человека даже если посадить в центре толпы, которая будет на него орать, оскорблять его, провоцировать, включить громокую раздражающую музыку (нойз какой-нибудь) , он сохранит абсолютный покой и мобилизует свои ресурсы, как-будто он только что проснулся и собирается выпить чаю. В случае опасности этот человек примет самые что ни на есть адекватные меры, концентрируя свою энергию в правильное русло.. . у него много энергии по той причине что в сравнении с обыденным человеком он ее не растрачивает на бессмысленные речь, поступки, движения, переживания и т. д. у него поистине копится колоссальный резерв вплоть до бескантактного боя.. . такой человек взглядом может вас помутить.. . однко, зла врагу никогда не пожелает, ибо не расстрачивает свои силы на ненависть (повышающую давление кстати на 40-50 пп) . Он осознает что все враги происходят из его ума - это лишь вопрос контроля ума, поэтому усмиряя и постигая и досконализируя свой ум, он работает не с противником, он работает с отображением собственного ума.. . он побеждает себя в первую чоередь.. . а как известно победивший себя, побеждает всех.
лучше будь таким какой ты есть и не заморачивайся был бы человек хороший. Успехов тебе!