Мария Косовская

проверьте правильность программы, кто понимает толк в качалке?

хочу составить свою программу в зал, тренер неопытный но зал отличный и рядом с домом+?1день: 2день: 3день:
присед со штангой жим лежа штанги тяга к груди узким хватом верх. блока
жим ногами разводки лежа гантели (горизонтально) тяга верх. блока средним хватом
бицепс бедра пулловер тяга верх. блока шир. хватом
квадрицепс бицепс гантели (дальше то самое тока за голову)
становая тяга
мне 24 года 190см, вес 70кг, занимаюсь 3 года эктоморф, короткие мышечные волокна, если у кого есть большой опыт занятий в зале, можете проверить и указать ошибки СТАНОВУЮ ТАГУ в один день с приседом со штангой делать тяжело тем более что на ноги в первый день большая нагрузка, занимаюсь понедельник-среда-пятница, начинаю с больших мышц каждую программу, хочу пробовать эту программу сначала 3х15 раз потом 2х4 раза как пауэр-лифтинг

Иван

ноги грудь и спину в один день не делают,короче одна сплошная ошибка!делай базу