Светлана Комарова

вопрос для людей знающих толк в качалке!

всем добрый вечер! ребята такая канитель 15 июля еду на отдых! Но формы нет ни какой одни кожа да кости! можно мне до этого числа накачаться ну или хорошенько прорельефица без химии? посоветуйте программу тренировок!

Шу
Шульц

А что ты собрался рельефить, если кожа да кости?
С осени надо начинать массу качать, летом массу не набирают, а лишь форму поддерживают. А тебе и поддерживать нечего

Ольга Беляева

поверьте мне.... с личного опыта... вам нужно как минимум по 3-4 бакала пива в день-и все будет отлично....

Николай Гусаров

Нет, нельзя. Всё равно иди занимайся, 15 июля 2013 не последний раз когда тебе захочется поехать на отдых и понтануться на пляже.

Оксана Лысенко

Можно прорельефиться, чтоб кости ещё больше видно было!

El Camino ***

Резьба по кости.

Ан
Анвар

кароче, распредели тренировки на три дня:
1 день грудь спина икры.
2 день-плечи и руки
3 день бедра и шея.
Спи не меньше 8 часов, может ты и высыпаешься за 6 часов, но гормон роста формируется во время сна.
Следи за калорийностью ешь как на убой. Пока ты худой дрыщь можешь есть все подряд.
И еще, не читай всякую хуйню и журналы - как быстро накачаться и всякую фигню о бодибилдинге - это все херня.
До 15 июля ты можешь только, - хоть чуть-чуть но накачать торс и плечи при упорных тренировках не жалея себя. ходи все время в длинных шортах . а что-бы икры норм. были возми 2 кирпича встань на них на носки и приседай ( сначала попробуй просто так на земле - только руки за головой держи.
И еще займись спортом - Дзюдо афигенная вещь . торс накачаешь.
Сам 5 лет занимаюсь с 8 лет начал мне ща 13.
Не забывай много хавать.