- Сколько уходит деньег в неделю на питание 2-3 разовое в день? Я не особо много в себя вмеща
- Сколько времени уйдет чтобы сделать тело рельефным?
- Что нужно будет чтобы прыжок прокачать
- Дайте советы по качалке
Спортсмены
Вопросы о качалке
мне 14 лет, рост 170см, вес 50кг
Если реально хочешь добиться.
В теории у Теб должна быть разработана программа под тебя. На основе прохождения осмотров врачей. Питания нагрузки периодичность. Это не фига не так все просто.
Пример показательный паренька из класса на медкомисии в военкомате обследовали, положили в больничку выявили болезнь сердца. В армию не взяли но сказали какого х.... я ты вобще в школе на физру ходил. Мог просто помереть при беге или лыжах
1-едят 4-6 разв день.денег уходит соответсвенно двое больше.2-месяц-два.но сначала нужно набрать массу за пару тройку лет.3-присед со штангой,прыжки с гантелями.4 спрашивай.
Сколько времени уйдет чтобы сделать тело рельефным?5-10 лет
1.5-7 к в месяц только на питание. Это для твоего веса. 2. Минимум 5 лет. Первый год будешь работать вхолостую. 3 нужны сильные икры и не большой вес. 4читать много. Причём читать научную литературу.
Братан дам тебе очень важный совет - не трать стг на мышцы пока что, пусть пройдет пик роста, пусть все тело, весь организм получат и воплотят свой максимум, а потом занимайся. Просто не трогай щас себя
Максим Федоров
Не, мода важнее
14 лет, ещё рано спортом заниматься, скачки будут, гормональный фон и т.п, так можно но чтобы рельеф получить тебе достаточно те же отжимания дома делать и подтягиваться, а питание, ну если рельеф без вредной пищи старайся, сладкого там и т.п, а если хочешь просто массу набрать, чтобы крупняком быть, то ешь рис, вот прям лучше блюда не будет, мои кенты его как раз таки 3 раза в день, если не чаще употребляли на такой случай, к нему курицу можно, рыбу и т.п.
Мало инфы
Не особо еш,пустая трата денег ,кушать 4-5раз в день,растягивай желудок чтобы больше вмещать еды .