Спортсмены
качалка. качалка - это чисто для красоты тела ? имею ввиду нет такой пользы как от кикбокса киукушинкай и сё такое ?
Одна из бесконечных величин вселенной в примерах. Человеческая глупость это что то. Смешно, но местами хочется посочувствовать. Все-таки нормальное человеческое тело привлекательнее мешков с костями.
Кто сказал такуую глупость? Хотя, смотря на сколько качалка.. .
Если фанатично наращивать мышцы - скорее вред, чем польза.. . А если просто поддерживать себя в хорошей форме - какой никакой, а плюсик. Малоподвижный образ жизни и отсутствие нагрузок - вот что губит. Человек превращается в пельмень...
В плане здоровья боевые искусства тоже не очень полезны.
много там плюсов..
Это нужно, но в меру, если мало двигаться могут мышцы ослабеть, для мужчины это надо, качайся, но не до безумия.
здоровье подшатает, ибо без этого никак (качалка)
о кикбоксах вообще молчу, попрощайся с суставами ...
вот так вот =)
Айда к нам Страйкболл.. . Так убегаешься со всей этой фигней за сутки, что потом неделю бегать не хочется.. . В лучшем случае ходить.. . =)
Есле ты будеш только КикБоксёр то ты будеш засушеный но дохлый, и к томуже есле чо отхватиш от борца. Вот есле заниматса и тем и тем, то будеш всех гасить есле что, и будеш здоровым и рельефным. Боевое Самбо-вот ето вариант
ГрафОрлок! Дурак что ли?
иди на таеквондо и красива и баевои навык ,
в качалку ходят по нескольким причинам)
1 набрать массу (мышечную)
2 для увеличения силовых качеств
3 просто для укрепления организма
4 попантоваться перед девушками)
так что думай, полезно или нет)
но заметь что не всякий кикбоксер сможет противостаять НАСТОЯЩЕМУ качку))))
1 набрать массу (мышечную)
2 для увеличения силовых качеств
3 просто для укрепления организма
4 попантоваться перед девушками)
так что думай, полезно или нет)