Спортсмены

У братьев Кличко сильный удар? Имею ввиду для супертяжей профессионалов.

Один прям др. стальной кулак, второй др. стальной молот. И процент нокаутов у них большой, особенно у Виталия. Но вот если приглядеться, то удар не нокаутирует негров. Я как-то пересматривал бой Льюис/Кличко. Льюис играл с Кличко и то всё лицо разбил. Так-же Льюис сказал: "В моё время были сильные мужики, Тайсон, Холлифилд, мы бились друг против друга, ненавидели друг друга. А удара нынешних чемпионов даже не хватает чтобы свалить с ног тех средняков что остались".
Олег С
У Льюса опыта и сноровки на десяток больше чем у Кличко, потому им не страшны бойцы такого уровня.
Андрей Тимохин
Лучший ответ
Путин сильнее
Олег С Он на столько силён, что они к нему даже подойти не смогут, учитывая нынешнюю ситуацию в стране))) У него в охране ребята 3-х Кличко стоят.
Да, у них сильный удар!
Владимир Кличко - Др. Стальной Молот,
а Виталий Кличко - Др. Железный Кулак, а не др. стальной кулак!
Потом на мой взгляд очень странно то, что у Виталия процент побед нокаутом (КО) больше, чем у Владимира! У Виталия побед КО в проф. боксе 41,а у Владимира 53!Если сложить все победы КО и того и др и в проф. боксе и в любительском, то всё равно у Владимира побед КО больше, чем у Виталия! У Владимира получается 118,а у Виталия 113!Это всего лишь математика 1 класса!
Владимир https://ru.wikipedia.org/wiki/Кличко,_Владимир_Владимирович
https://en.wikipedia.org/wiki/Wladimir_Klitschko
http://boxrec.com/boxer/7035
Виталий https://ru.wikipedia.org/wiki/Кличко,_Виталий_Владимирович
https://en.wikipedia.org/wiki/Vitali_Klitschko
http://boxrec.com/boxer/7033
Более того Владимир держал свои титулы 9 лет 7 месяцев 6 дней, он на втором месте по длительности держания поясов больше, только у Джо Луиса 11лет 8 месяцев 8 дней, но раньше и бокс был совершенно другим нежели сейчас, и раньше можно было годами держать пояс! У Владимира 5 титулов было, 18 защит, Виталий по длительности держания титула на 8 месте - он держал титул 5 лет 2 месяца 4 дня, 9 защит, а Леннокс Льюис на 12 месте, титул держал 4 года 2 месяца 15 дней, 9 защит, а у остальных результаты и показатели, ещё хуже! А у братьев явно более лучшие показатели нежели у Леннокса и др.
Потом Виталий держал титул 9 лет 4 месяца 24 дня, 11 защит и 1 место в ТОПе, но эти заслуги не признали, поэтому это ТОП, так называемый "неофициальный".
В большинстве титульных выигранных боях в тяжёлом весе у Владимира 2 место, 25 побед. У Леннокса 5 место, 15 побед, у Виталия 6 место и тоже 15 побед!
В большинстве последовательных титульных защитах в тяжёлом весе у Владимира 3 место, 18 защит титула, у Леннокса 8 место-9 защит, у Виталия 9 место и тоже 9 защит! У Джо Фрэйзера и у Майка Тайсона, которые находятся на 6 и 7 местах, тоже 9 последовательных титульных защит!
Если они такие слабые, что же у них тогда такие длительные тайтл рейны были и др.? Вывод: они не могут быть слабыми и плохими боксёрами и этот факт, что они очень талантливы признавал даже Майк Тайсон, который под конец карьеры своей сдулся! И да, негров они нокаутировали! Владимир даже побеждал олимпийского чемпиона Поветкина.
А что касается боя с Льюисом, так тогда Леннокс более опытным был, он выиграл благодаря своему опыту и чудом и сразу же свалил из бокса, чтобы в матче-реванше не проиграть и этим самым бы не испортить свою статистику! Если он такой крутой, что же он тогда так рано свалил из бокса, как и др, и что же он, даже был согласен отдать свои титулы и навсегда уйти из прибыльного и любимого для себя вида спорта, то есть из бокса и этим самым лишиться кучи денег всего лишь из-за того, чтобы не проводить матч-реванш?!
П. С.: С таким успехом можно, ещё было задаться вопросом, а что это Иван Поддубный проигрывал своему отцу или деду в силе, когда ему было 7 лет?!
Вот интересная статья https://en.wikipedia.org/wiki/Heavyweight !