клички оба задолбили бы костика с дистанции джебами.. не прашел бы костик на свою дистанцию, чтоб кличка то стукнуть хотя бы.
да и замотали бы клинчами легко. вспомним как сначала винс филлипс костика загоняв по углам ТКо.. а потом и стульчик с хаттоном... примерно тоже самое и было б с кличком.
Спортсмены
Если б Костя Цзю был бы в весовой категории тяжа,то у братьев Кличко было бы мало шансов.Ваше мнение?
Если бы косте цзю еще и вторую голову, он бы вообще эйнштейна превзошел.
Но мы имеем то что имеем.
Мелкого тупого задохлика.
Но мы имеем то что имеем.
Мелкого тупого задохлика.
Если предположить, что при той же подвижности, координированности, скорости и реакции спортсмен Константин Дзю стал бы на 50кг тяжелее, то у Кличей, да и во всём мировом боксе равных бы ему не было! Однако Граф де Валль прав, мы имеем то, что имеем - любимого в народе, бесшабашного, но Великого боксёра - Костю Дзю.
Шансов- 0.
Если бы Дзю вернуть свои годы расцвета, да туда ещё Тайсона, да придурка Клея-Али, да одноухого Холифильда, да Роя Джонса в супертяжи с его расцветом, а потом взять туда ещё и Пакьяо с нарощением мышцесала - да Кличкам внатуре не чего было бы делать в боксе. Есть боксёры "лучшие всех времён и народов", а есть лучшие одного голодного периода ваАще без боксёров.
Оленька))))
если бабушке пришить яйца-будет дедушка..
у них вообще не было б шансов.. . да и у Валуева тоже))
Виктор Миронов
У Неандертальца-Валуева никогда не было шансов.
меньше