Спортсмены

Если б Костя Цзю был бы в весовой категории тяжа,то у братьев Кличко было бы мало шансов.Ваше мнение?

Hikmet Dost
клички оба задолбили бы костика с дистанции джебами.. не прашел бы костик на свою дистанцию, чтоб кличка то стукнуть хотя бы.
да и замотали бы клинчами легко. вспомним как сначала винс филлипс костика загоняв по углам ТКо.. а потом и стульчик с хаттоном... примерно тоже самое и было б с кличком.
Г!
Гарик !
Лучший ответ
Если бы косте цзю еще и вторую голову, он бы вообще эйнштейна превзошел.
Но мы имеем то что имеем.
Мелкого тупого задохлика.
Если предположить, что при той же подвижности, координированности, скорости и реакции спортсмен Константин Дзю стал бы на 50кг тяжелее, то у Кличей, да и во всём мировом боксе равных бы ему не было! Однако Граф де Валль прав, мы имеем то, что имеем - любимого в народе, бесшабашного, но Великого боксёра - Костю Дзю.
Шансов- 0.
Дмитрий Обухов
Если бы Дзю вернуть свои годы расцвета, да туда ещё Тайсона, да придурка Клея-Али, да одноухого Холифильда, да Роя Джонса в супертяжи с его расцветом, а потом взять туда ещё и Пакьяо с нарощением мышцесала - да Кличкам внатуре не чего было бы делать в боксе. Есть боксёры "лучшие всех времён и народов", а есть лучшие одного голодного периода ваАще без боксёров.
Виктор Миронов
Оленька)))) если бабушке пришить яйца-будет дедушка..
у них вообще не было б шансов.. . да и у Валуева тоже))
Роман Добрый
Виктор Миронов У Неандертальца-Валуева никогда не было шансов.
меньше