Спортсмены

Как думаете каковы шансы Девида Хэя выиграть встречу у одного из братьев Кличко?

Как известно Владимир уже выирывал Хэя и всё же слишком явного преимущества у Кличко в их бое не было. Так же не так давно был бой Виталия с Дэреком Чисорой, Виталию при всём желании накаутировать нелюбимого соперника, так и не удалось это сделать и пришлось драться все 12 раундов, а Хэй в совсем недавней встрече смог это сделать уже в 4 раунде.
Хэй очень быстрый боксёр, который уверенно выигрывал бой у русского гиганта Валуева. А вот следующий бой вполне возможно, что будет вновь с одним из братьев Кличко. Как думаете у кого и на сколько больше шансов выиграть бой у быстрого, рискового и техничного Хэя или у его опытных больших, тяжёлых и более осторожных соперников братьев Кличко?
Дк Кд
Со старшим больше шансов. . Если раньше у него хотя бы были какие-то рефлексы, то сейчас объективно не успевает. Чисора его знатно потрепал ударами по корпусу. Но Хэй свои джебы все равно схавает. Против высоких бесформенных масс с длинными руками непросто драться. . Тайсон мог бы к такому подойти, Хэй, думаю, не сможет. . Он просто напросто не достанет. Валуев - клоун, которых поискать, то не вариант. .
С Владимиром будет потяжелее, так как рефлексы еще имеются. .
Жаль, что сейчас такие чемпионы. . Рост и длинные руки! Больше ничего и нет. . Зато пафоса..
Юра Нятин
Лучший ответ
Дк Кд Так как Тайсон подошёл бы, если Хэй который выше него на 10 см не сможет...
Вообще о Тайсоне сложно судить, что Льюису, что Холифилду он проигрывал, при чём с явными перевесом, а соперников такого уровня у Тайсона больше и не было.
И всё же на данный момент Хэй для Кличко самый серьёзный соперник.
Одинаковых боев нет, как нет и одинаковых соперников. То, что Виталику не удалось уронить на канвас Чисору не говорит о том, что старший Кличко слабее Хея.

"Все это бла, бла, бла.... "
Ребята, вы не учитываете такое понятие как удобный соперник. Чисора для Хэя был гораздо более удобным соперником, чем для Виталия, поскольку скорость Хэя выше. Но треугольники в боксе не работают и это уже не раз былодоказано в ринге. Виталий Кличко для Хэя - это не Чисора и не Валуев. Попадать Хэй, учитывая тот факт, что Виталию уже 41, скорее всего будет, но вот свалить бойца, устоявшего против апперкотов Льюиса и свингов Сандерса - пупок развяжется. А если Хэй будет бегать как в бою с Владимиром, то много ударов он нанести не сможет. В свою очередь в отличие от Чисоры Хэй не сможет терпеть массу попаданий Виталия, потому как он не настолько крепок. Если Виталий выйдет против Хэя в хорошей форме и без травм - ничего Хэю там не светит, кроме КО или ТКО от Кличко.
Дк Кд Так Льюису всё равно проиграл, кожа оказалась недостаточно крепкой, да и вообще Льюис выигрывал всех.
А вот Хэй не чисора, это правда, терпеть массу попаданий от Виталия не сможет, да и всё же ему не придётся, он слишком вёрток для этого. Проиграть может и проиграет, но КО и ТКО крайне маловероятно, брату Владимиру за 12 раундов так и не удалось нанести ни одного серьёзного удара по Хэю.
могу только сказать что у него очень много шансов избежать нокаута....
Дк Кд У Кличко что ли :D
Ну вот как же, прошлый бой, если Вы видели, он был довольно таки равный, Хэй был очёнь вёрток и в каждом раунде от Владимира цепляло только по 1-2 удара, остальное всё в молоко, так же Хэй жаловался на травму ноги. Даже Виталий из за травмы, как то проигрывал бой не самому сильному сопернику. И Хэй в бою с Чисорой показал гораздо большее преимущество которое закончилось накаутом в 4м раунде, в отличае от Виталия который провёл довольно таки тяжёлый бой.
Не так прост Хей, как думает большинство.
Дима Будасов
я думаю что шансы Хэя весьма высоки,,,, только бы пальцы перед боем не повредить - и всё будет оk)
да нихрена, шансы 1 к 10....