Спортсмены

братья Кличко с возрастом и с каждым боем все сильнее и сильнее, жаль, что они не россияне, но они из СССР и это радует.)))

братя кличко гордость украины
Виталий Теущаков
Лучший ответ
Виталий Кличко, чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC будет защищать свой титул 8 сентября 2012 г. в поединке против Мануэля Чарра (Германия) на СК «Олимпийский» в г. Москва.
Мануэль Чарр по прозвищу «Бриллиантовый парень» родился в Бейруте (Ливан) и занимает 7 место в рейтинге WBC. На профиринге он провел 21 бой, 11 из них выиграл нокаутом. В 2011 году 27-летний Чарр получил Международный Серебрянный титул WBC в тяжелом весе, выиграв в поединке против Марсело Луиз Насименто. ( Выбрать Чарра - это позор) !

Зачем этот бой? Ну поклонникам чтобы просто поглядеть на "героя". Ну а остальным любителям бокса зачем?! ! (Виталик находится в жесткой оппозиции к нынешней власти. Скорее всего его действительно послали подальше с идеей организации боя в Украине, всем понятно, что Виталик к выборам осенним готовится). И вот тебе попытка утереть нос власти на Украине организовав бой в России .
Да - Кличко невероятно известны в России, но любителям бокса не интересны!
Саян Жетписов
Вот реально не пойму, откуда это дешевая утка появилась, что Кличко с каждым боем становятся все сильнее? Прежде, чем повторять такую чушь, посмотрели бы ранние бои Кличко, вот там они действительно сильны были. Сейчас от них уходит техника, вся техника их заключается в том чтобы грамотно пробить двойку, уходит удар, это уже видно, уходит выносливость и скорость. Как они становятся сильнее, кто-нибудь может мне объяснить? Нет на них сейчас Тайсонов и Льюисов, так если ты избиваешь совсем упадочных боксеров - разве это знак того, что сильнее становишься? Любой контендер 20-летней давности вынес бы обоих.
Нам Колю отрядили, и не валтузят его из братских чувств
Нникита Искра