Спортсмены

Почему в американских боях без правил, те, которые показывают по ТВ нет россиян, не считая Федора и меньшинства...

Потому что мы лучшие и все это знают и понимают. Это огромная конкуренция и бизнес, а так же политика. Не многим в правительстве зарубежных стран нравится, когда героями в их стране становятся люди, с кот. ведется теневая конфронтация, когда все СМИ поют под дудку правительства, рассказывая о том, какие мы дикие животные и слабые, а здесь: Олег Тактаров, кот. проложил дорогу в Штаты и доказал всем, что мы здесь, Костя Дзю, Федор и многие многие другие, кот. прославляют наше Отечество и педерасты, кот. не хотят чтобы мы были на вершине мира. Ведь спорт это уверенность собственного народа в его превосходстве над другими (это на самом деле не правильно и нам нечего делить, ведь когда то мы говорили все на одном языке и понимали друг друга, но пришли нелюди, кот. придумали "деньги", как способ контроля и всем человеческим отношениям пришел конец) и чем больше побед выходцев из России и вообще людей славян, тем в сознании Американцев так или иначе появляется страх. Это происходит подсознательно. И покойный Слава Ивань.... тоже придал авторитет и уважение нашей стране. Многие скажут или подумают мол нашел чем хвалиться и приписывать, а именно после конца 80 и лихих 90 наших ребят стали уважать там и боятся и тихо ненавидеть, но считаться.
Алексей Ростов
Лучший ответ
Показывают, в основном, более высокие старты. А там кроме.. . нет.
Слава Цой