Спортсмены
Ребята кото использовал в качалке Предтренировочные комплексы энергетики? Есть ли побочки?
Я три года пробыл дома безвылозно из за обостренной (всд) вот решил взять себя в руки и выбраться, в качалки посоветовали для того чтобы быстро войти в режим тренировок Предтренировочные комплексы энергетики. Не будет ли вреда от них, или больших побочек. Прошу понять меня правильно, нужен совет знающих людей...
Побочки есть, но смотря какой предтрен берешь. Раньше выбор предтренов не ахти какой был, точнее их было много, но состав был больно однотипный. Сейчас с какого-то хера почти в каждом спорт магазе привозят довольно жесткие продукты, так что выбирать лучше аккуратнее, особенно если было всд. Мой совет, если нет возможности купить пробник, то лучше начни с предтрена, в котором нет диких стимуляторов, типа фенилэтиламина, горденин, герань (dmaa), синефрин, эфедра и т. д. Самые злые предтрены на герани, вот от неё куча побочек. Но побочки проявляются сразу после трени, я помню жрал герань (dmaa) вместе с кофеином, дозы были конские и побочки очень неприятные были. После трени состояние подавленное, сильная злость, депрессия, дышать тяжело было, сон нарушался. Но опять же, если передоз не поймать то все более-менее. Из всех предтренов которые пил, запонились некоторые. Neurocore понравился, хороший, мягкий предтрен и памп давал и энергию, побочек не было, спать не мешал. Потом покупал black annis, вот он реально понравился, энергии давал много, но башню не рвало, да и вкус приятных. Пампил он хорошо, но первые дни были проблемы со сном, а в остальном очень хороший предтрен, можешь начать именно с него. Сейчас жру stimul8, вот он ебанутый, очень жесткий, энергии дает кучу, но при этом сильно "давит", бошка гудит, в пот бросает и отпускает очень долго, после него постоянно до 2-3 ночи сижу. А так вообще, если хочешь просто взбодриться, то лучше купи кофеин в таблетках, в тех же спортмагазинах продается. Стоит в разы дешевле тех же предтренов. Кофеин проверенный, безопасный стимулятор, побочек от него точно не будет и сердце он не сажает, как многие думают. Если что интересует - спрашивай.
быстро войти в режим тренировок!? чай кофе попробуй!
есть. это трата денег. пустая трата
Нету побочек. Это просто спортивное питание. для натуральных спортсменов. Там в составе содержатся средства растительного происхождения. Вот этот предтренник Каратель отличный. Но если купишь, советую по пол мерной ложки. тебя разнесет так, ты подумаешь, что ты одержим духами. С ним нужно поаккуратнее, он чересчур мощнейший.

Beibit Kazybay
Ты ебнутый что ли? Какое там растительное происхождение ?
Грубо говоря вместо непоняной химии выпей чашку кофе и компливит . В этих предтренах тот же кофеин плюс витамины и гуарана . Но при этом куча спортпита - левые подделки с глюкозой и красителями .
Я бы не связывался.
Предтрен это реальная бомба конечно, но за все приходится платить.
Организм не из воздуха берет энергию, а расходует свои внутренние
ресурсы. Если ты не сидишь на химле, то лучше обойтись мотивирующими
видюшками перед треней. Если не хочешь угробить свою ЦНС.
Сам в свое время достаточно их пожрал, знаю о чем говорю.
И да, сон они нарушают жестко. А сон это самое важное для восстановления.
Не советую их брать... нет смысла бабки тратить на них.... лучше BCAA возьми чем предтреники....