Ви
Виктория

Хочу составить программу по качалке

Есть пока пара гантель весом 25 кг каждая (разборные). Надо составить программу занятий на всю
неделю (с Понедельника - Воскресенье). Сколько делать подходов и сколько раз. Какие упражнения делать в какой день.

заниматься дома буду. Пресс, отжимание от пола и турник. Включайте всё

Александра Заренкова

если для общего развития то гантели нафиг не нужны.
если для набора массы то одни гантели нафиг не нужны.
короче гантели нафиг не нужны, турник и брусья.
да и пресс тоже не стоит качать (самая бесполезная трата сил), лучше пробежку делай, а живот сам прорисуется если в других упражнениях не будешь сочковать.
тренируйся для начала раз в три дня, через пару месяцев можно начинать через день.