**
*cтаська *

Помоги составить программу тренировок.

Так получилось что тренера, специализирующего на этом, в спортзале нету.
Посещение дважды в неделю: понедельник и пятница.
Хочется сделать упор на верхнюю часть тела, мышцы спины, рук, грудные мышцы.
И питание, любые советы для грамотного набора веса.

Михаил Скороходов

Если граммотно то не страдай ерундой. Большие размеры не означают большую силу. Просто это быстрейший способ, проблема в том что потом ты от своих батонов не избавишься, а смысла от них очень мало. Разве что будешь мешки с цементом тягать.

Алина Иванова

Почитай книгу Доктора Любера "Секреты качалки" я набрал 15 кг за 8 месяцев!