Евгения Белоусова

Помогите составить программу тренировок для сушки!

У меня ест некоторые ограничения по здоровью: нельзя тягать слишком тяжелые веса и вообще к железу лучше не притрагиваться. Помогите составить что-нибудь легенькое, с бегом, прессом, какими-нибудь тренажерами, гантельками и т. д.

Евгений

Минимум 30 минут в день кардио (беговая дорошка, степер, велосипед) , Постепенное снижение углеводов и увеличение белков. Добавь перед тренировкой Л-карнитин (только дозы должны быть не как на упаковке, хотя бы в два раза больше) .
Понедельник: Приседание, сгибание ног в тренажерном, подъем на икры.
Среда: Жим лежа на наклоной скомье, отжиминая на брусьях, разведение рук в стороны, подъем ног в висе.
Пятница: Подтягивание, тяга штанги в наклоне, ПШНБ, скручивание.
Веса маленькие количество повторов 12-15. На ноги 15-20. Удачи.

Inna Silantyeva

сушка это водносолевой режим и диета! бег, вело или плавай укрепляй здоровье

Аркадий Ильин

чет я смотрю никто умного не ляпнул. береги здоровье
если надо помогу на почту. а таких петушков не слушай никогда