Светлана Конаховская

Как составить программу занятий в тренажером зале? Занимаюсь в качалке, мне 15 лет.

Анна Потапова

сам изучи что больше тебе походит на каждую мышцу, но скажу что грудь лучше качать с трицепсом в понедельник а спину с бицепсом!

At
Aton

закончить институт физкультуры, защитить-написать диплом по методике проверить её на 3х группах и составлять программы на её основе! проще пользоватся стандартными схемами или нанять тренера для составления индивидуальной програмы!

Ol
Olesya

забей

Тоня Ерёменко

Список тренировки: ПН - наклоны со штангой, приседание со штангой на плечах и на груди (подходы на твоё усмотрение, по 3 подхода хотя бы) , самое оно для твоего возраста! СР - присед на плечах ( 6 подходов, кол-во на усмотрение) , ПТ - отжимания от пола, жим лежа ( подходы на усмотрение) , разводка лежа гантель ( на грудь) , бицепс, трицепс. ОФП ( тупо качайся) - абсолютный чемпион УГО по пауэрлифтингу (Фадюшев С. С.)

Марина Marinus

Обратись к инструктору. Он не просто так там работает. Если проблема в деньгах, то задумайся: а стоит ли вообще заниматься в тренажерке. Так как, если есть желание получать результат, то придется вкладывать деньги, и программа - это наименьшая из трат.

Арина Бибикова

Поддерживаю Кирилла. Инструктор всё растолкует и расскажет как правильно