Ирина Голуб

На каких тренажерах заниматься в качалке чтобы похудеть?

Скоро иду в тренажерный зал и все еще не знаю какие тренажеры использовать для похудения ног, какие тренажеры формируют пресс и талию и вообще делают тело упругим и подтянутым. Подскажите пожалуйста)

Ганишер Ахмадов

Там и спросишь. Или ты хочешь. . чтобы тебе тут описали все виды тренажёров?

Ирина Чистякова

на беговой дорожке для ног, для пресса со стенкой поднятие и опускание корпуса при прямых ногах, для упругости тела надо заниматься йогой, а для подтянутости вообще всем что есть и чего нет в зале.

Дмитрий Сложеникин

только велосипед остальное неэффективно для сброса лишнего веса лучше на фитнес ходите а в качалке можно покалечится от неправильной работы с тренажером

Константин Буряков

Вообще, опытный инструктор просто обязан расписать вам программу занятий. Но для сброса веса хорош эллипс или велотренажер. И диета обязательно

Se
Sef

На всех и долго.

Vahe Xaratyan

комплексно, а лучше всего бег и скакалка каждое утро

Лариса ))))))))))

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории

Юличка

Судя по тексту вопроса, Вам нужно тренировок 10 с инструктором, если толковый, то все расскажет и покажет, в том числе и про питание! Успехов!