Карасев Евгений

Программа для качалки, нормальная? Или подскажите свою.

Вторник Четверг
Суббота

1.
Приседания
4х4 1. Пресс
2х25
1. Жим лежа 4х4

2.
Тяга
штанги к поясу 4х10 2. Жим
на верх груди 4х8
2. Сведение рук с гантелями 4х10

3.
Тяга
блока к груди 3х10 3. Жим
лежа 4х10 3. Кроссовер 2х12

4.
Жим
лёжа 4х8 4. Разгибания рук на блоке 3х12 4. Разгибание рук с гантелью
4х10

5.
Бицепс
штангой 4х10 5. Отведение рук в стороны 4х10 5. Тяга верхнего блока 4х10

Эльмир Мамедов

По моему много Если делать правильно то из зала будешь уползать и время на восстановление не хватит Мож стоит 2-1-2-2 Перв и вт -треня Третий и четв отдых

Ан
Анюта

хрень какая то-бесмысленный набор упражнений. и масса и сила и рельеф, три в одном и все в один день!? да еще суперсетами для новичка круто. если новичек то на полгда приседы становая жим лежа 5 на 5 хватит

Руслан Жаров

Дорогой, маловато упражнений, скажу я Вам. Кардио до и после обязательно. И веса было бы неплохо указать...