Илона Дарваш

оцените программу в качалку? (только база)

1 день
жим 5х8
присед (легкий) 5х4
тяга в наклоне 3-5х5-8

2 день
тяга 5х8
жим стоя 3-5х5-8
бруси с весом 3-5х5-8

3 день
присед 5х8
жим (легкий) 5х4
подтягивание с весом 3-5х5-8

+пресс и гиперекстензия

в принципе, тут все главные базовые упражнения

набор массы по совместительству силу) )

просто я делал2 месяца только изолирующие, масса не росла, мн посоветовали потренироваться только базой и будет еффект

Н.
Наталья .

зависимо для чего? Общий тонус? Набрать мишечную массу? Сбросить кг? Для каждого отдельная методика, скажите какую Вам надо и я подберу.

Евгений Силькевич

и какой смысл в одной базе???

Жанна Галькевич

НЕЛЬЗЯ СРАЗУ ВСЕ ТЕЛО В ОДИН ДЕНЬ!! !
Вы так ничего не добьетесь

Нинок

Если оценить, то - 2
Заниматься только начинаете или нет? сколько занимаетесь?
Если только начинаете, то 1 день - жим, 2 день - присед, 3 день - становая. Пресс в конце каждой тренировки.

Ни
Николай

У вас 3 раза в неделю тренируются все мышечные группы. Они не будут успевать восстанавливаться.

Нужно, чтобы мышечная группа тренировалась 1 раз в неделю. Для этой цели составляется сплит на целую неделю.

Делать 1 лишь базу - глупо. Хотя если цель - сила в этих базовых упражнениях, то самое оно. Если цель нарастить мышечную массу, то нужно использовать объемный тренинг с подсчетом недельного тоннажа. Как вариант можно использовать отказной тренинг в 1-2 подходах, но такой вид тренинга травмоопасен и плох для нервной системы.

Наташа Никифорова

Я смотрю вы человек уже в возрасте, почитайте вот эту книгу http://dinopower.ru/books/grayhair/GrayHairMain.html