Дмитрий Журавлев

эфективная программа для качалки

Дарья Крылова

Ну, слово эффективная ты уже пишешь с одной буквой Ф, значит пол дела сделано, ты уже туп. Осталось сесть на качели и болтать ногами, - вперёд, назад!

Рустам Курбанов

На ближайшие года 2, БАЗА, самая классная прога.

Татьяна

Метод проб и ошибок 1 месяц все испытываешь на себе что хорошо идет развиваешь в течений месяца потом программу меняешь с точностью да наоборот!

Какую программу бы ты не встретил она создана под определенный тип который она создавалась!

Ольга Рябова

Если бы была какая-то одна эффективная, то она была бы одна, а не тысячи. А так как их тысячи, они все имеют эффект.