Людмила Бородина

Программа тренировок "боксерская" в качалке

дал её тренер, хочу и у вас спросить, не потеряется скорость? и как она вам? что бы поменяли в ней? в конце руки разбрасываю (бой с тенью)
цель качалки - сила удара для бокса, ну и для себя тело красивое хочу
вот, собственно сама программа:

Понедельник
1. Жим лежа во взрывном стиле (более медленная негативная фаза и как можно быстрее позитивная фаза, даже когда штанги идет медленно все равно нужно прикладывать все усилия что бы вытокнуть как можно быстрее) 4*6 или 3*8.
2. Отжимания на брусьях с весом 3*8-10.
3. Жим на наклонной штанги или гантелей 3*8-10.
4. Разводки на среднюю дельту во взрывном стиле 4*6 или 3*8.
5. Жим стоя с толчком ног во взрывном стиле 4*6 или 3*8.
6. Шея 4 подхода по 8-15 повторений на каждую сторону.
7. Пресс - суперсеты нижнего и верхнего пресса с перерывом на отдых 1 минуту, делать оставшиеся время до конца трени.

Среда
1. Тяга вехнего блока обратным хватом во взрывном стиле 4*6 или 3*8.
2. Тяга штанги в наклоне 4*8-10.
3. Шраги со штангой 4*8-12.
4. Сгибание рук со штангой стоя 3*8-12.
5. Брахиалис 3*8-12.
7. Предплечия 3*8-12.

Пятница
1. Жим ногами во взрывном стиле 4*6 или 3*8
2. Сгибание ног лежа 3*8-15.
3. Икры стоя 5*8-15.
4. Шея 4 подхода по 8-15 повторений на каждую сторону.
5. Пресс - суперсеты нижнего и верхнего пресса с перерывом на отдых 1 минуту, делать оставшиеся время до конца трени.

Ол
Оленька

ну раз тренер дал есть ли смысл сомневаться? он тебя знает, а для меня ты просто буквы на экране.. . в принципе, нормально. но красивое тело это в моем понимании достаточно большая прибавка в мышечной массе. а прибавка в любом виде тканей не перестает быть массой. а это выход с категории.. . как по мне не очень стратегический ход для бокса.. . делай акцент на профиле. что-то подкачаешь конечно.. . может для тебя этого хватит...

Лариса Парамонова

ваш тренер насмотрелся рембо и чака норриса ( бокс, также как теннис абсолютно несовместим с качалкой. жим ногами во взрывном стиле просто порвет вам коленки, суперсеты на пресс дадут вам грыжу.

Елена Волошина

Разводки на среднюю дельту! ? Жим стоя с толчком ног!? бред или жим или толчок или швунг! прога какая то билдерская! выкинь шею предплечья-сгибания ног! лучше становую или мертвую тягу! икоры-прыжки с гантелей!? ничего не потеряется! если тренировки по боксу вторник-четверг