Dmitri Kulakov

Помогите составить план тренировок и питания для увеличения попы!!!

В общем... рост у меня 165 вес 52-53
не могу сказать что попа у меня маленькая.. . но хочеться помясистее, побольше и покруглее сделать ее значительно!! !
сама я макуха (
пока качаю дома.. . но видимо что-то не правильно делаю и она только уменьшаеться ( хоть и подтягиваеться.. .
думаю начать ходить в зал.. . зал у нас без тренера.. . что делать надо вообще не в курсе.. .
помогите составить план тренировкпи с упражнениями их количеством и количеством подходов
и примерное меню на день.. . чтобы мышцы попы росли.. .

это моя

а с какими весами это все делать?

Евгений Симбирцев

1.приседы 3*15
2.выпады 3*15 на левую ногу ногу
3.подъем одной ноги лежа с весом 3*15 на левую ногу
4.выпады 3*15 на правую ногу ногу
5.подъем таза одной ноги лежа с весом 3*15 на правую ногу
6.становая в стиле сумо 3*15
7.приседы на левой ноге 3*15
8.становая на левой ноге 3*10
9.приседы на правой ноге 3*15
10.становая на правой ноге 3*10
11.боковые выпады 3*12
12.зашагивания на скамью 3*12
13.выпрыгивания 3*15
14.выпады назад левой ногой 3*15
15.выпады назад правой ногой 3*15

Любовь Гробман

нормальная попа ))
написал бы подробно, но с телефона 🙂
самым базовым упражнением для попы являются приседания )

Алексей

С тренировкой, которая описана выше, задница превратится в изюм. Не в обиду, но это очень много, за раз не сделаешь все это и собственно не надо. Максимум 2 упражнения. Достаточно приседать и выпады. Добить можно чем нибудь по желанию например на блочных тренажерах на максимум раз.

Georg

вырастит общий вес вырастет и попа...

Дмитрий Мищерский

ой какая попочка.... рррррррр ))

Ан
Анастасия

Упражнения для увеличения ягодиц
http://www.sportbok.narod.ru/Fit/fit1.html

Анна Николаева

приседания и жимы ногами в тренажере! 5 подходов по 8-12 повторений!