Алексей

как вам программа тренировок в зале? прокомментируйте. я новичок, тренируюсь 4 месяц

понедельник ( грудные мышцы)

-жим гантелей на горизонтальной

-жим гантелей на наклонной

-разведение гшантелей на наклонной

- отдимание на брусьях с отягощеннием

-отжимание от пола с отягощением

-пресс -подъемы ног на брусьях

среда (спина-плечи)

-становая тяга

-наклоны со штангой

-шраги со штангой

-подъм штанги стоя

-жим гантлей сидя

-пресс

пятница (ноги+грудь)

-приседание со штангой + пулловер (супер сет)

- жим ногами

-жим штанги на горизонтальной

-жим штанги под углом

-отжимание на брусьях

Дмитрий Басков

фигня какая то

Роберт Роберто

как-то не о чем. Я промолчу про большое количество упражнений. но скажу, что в среду ты сначала убиваешь спину и поясницу в том числе, а потом начинаешь делать упражнения на плечи, где без сильной спины делать нечего. Лучше поменяй их очередность.

Елена Забара(Татарина)

Кто составил Вам эту программу! ? о_О а бицепс и трицепс вы вообще не делаете? и кто грудь делает с ногами? ноги самая тяжелая тренировка должна быть и не с чем другим ее не нужно совмещать. . мой совет разбейте тренировки на три дня,
1-й День (Грудь, бицепс) ,

2-й День (спина, трицепс, плечи)

3-й День (Ноги) либо такой вариант

1-й День (грудь, спина)

2-й День (Бицепс, трицепс, плечи)

3-й День (Ноги)

ну и в конце каждой тренировки пресс. И на каждую группу мышц делайте не больше 4-х упражнений начиная с базовых. Удачи!

Lydmila Timashkova

Если ты новичок, то полгода поработай с турником и брусьями, а потом переходит на полноценную силовую нагрузку. Это лучше всего.