Дашута Косенкова

Какие могут быть результаты за 4 месяца тренировок в тренажерном зале?

Эктоморф, рост 200 см, вес 74, занимаюсь каждый день.

Тимур Чик

каждый день? ты один подход делаешь? если больше то скорее всего у тя уже перетрен. занимайся лучше через день хотя бы. а лучше через два дня. это больше похоже на программу для похудения. хотя если ты тупо тренишь выносливость, то сносно. но все равно. хотя если делать сплит большой, например на 4 группы, то можно и каждый день. тогда можно например разделить так: 1д - толкающие 2д - тянущие 3д - присед 4д спина, пресс. потом например день перерыв, и заново.. . а на счет результатов. думаю будут заметные, при норм питании. думаю увидишь приросты. не сильно большие, но увидишь.

Ир
Ирина

я думаю большие смотря как занимался

Владимир Андрианов

если полгода начальный период подготовки организма к предстоящим серьезным нагрузкам то никакой! а если каждый день то вдвое хуже чем через день!