Ирина ****

Тренируюсь 4 месяца + спина

В своей жизни я никогда не умел подтянуться даже не один раз.
В феврале купил турник, тренировался на нем 2 недели и получилось сделать свое первое подтягивание!
Вот уже июнь, прошло 4 месяца.
Я теперь подтягиваюсь 6-7 раз.
Нормально продвигаюсь?

Как Вам моя спина, норм? 🙂

Мне 15 лет

Через некоторое время может залью ещё чтобы сравнить

Ayax

и фрукты не забывай кушать, качок ...)

Victoria Eduardovna

Тренируйся, хвальбишка.

Александр Котляров

Норм, начало положено) Если делаешь 6-7 повторений широким хватом - титан. Я сначала тоже ни разу подтянуться не мог, но потом начал подтягиваться каждый день, выполняя 4 подхода по 2-3 повторения. Прошло 2 года - тяну 25-30 раз. Спина хороша, качай побольше крылья и узкий хват на бицепс, совмещай упражнения, и тебе будет легче, т. к. тренироваться будут обе группы мышц, ещё тренируй хват руки, и не забывай про брусья, а также про питание. Продолжай в том же духе. Удачи)

Nura Ledi

Спина охотника!

Сергей Шалаев

это тебе 15 лет хахаха

Алена Максимова

ну качок мне 13 и я можу 20 бери прімєр