Камилла Кязимли

тренирую свою жену уже 4 месяца нормальный ли результат ?

http://www.youtube.com/watch?v=exHQbBILbz4&feature=my_favorites&list=FL-d1xsFDsPXQi7_uGKETwqQ
сори что все мигает на мобильник снимал

Анатолий

я не думаю что женщинам это идёт
а так не хило натренировал

Антон

А родить тебе детей она сможет? -Дети, вот результат в семье!
!!!
Сергей, в бодибилдинге я лох!

Spartak Bghjn

ты имел в виду что тренируешь свою правую руку (которую называешь женой) на это видео? (:

мечтун

Максим Захаров

передергиваешь на свою "жену" в ютубе? по мнению?)))))

Кирилл

Тебе такую бабень даже потрогать в жизни не дадут, не то что жениться)

Светлана Лешина

Нормально, но грудь высохла из-за диеты, нужен силикон, где то 4-5 будет самое то! !

Инна Ушакова

дааааа, жену)) ) а она у тебя правая или левая рука?)))