Ан
Анна

Будет ли результат за месяц-если?

вешу 72 рост 175,сальцо немного на животе и сисяках=)

если быду каждый день
подтягиваться по 15раз*3подхода
отжиматься 20раз*3подхода
пресс 30раз*3 подхода

Наташа Богачева

Будет, еще как будет! Могу еще посоветовать проход лесенки на руках (обычно на улице возле турников) , но надо её проходить в перчатках, а то мазоли будут!

Ир
Ирена

главное занимайся и результат непременно будет

Константин Капитонов

Ничего не произойдет

Жанна Блохина

Мой тренировочный стаж около 5и лет. И я точно знаю, что за месяц ничего не будет. Как я понял ты хочешь заняться жиросжиганием. Тут совет только 1 : жиросжиганием заниматься лучше в тренажерном зале. Турник и брусья укремят твои мышцы, но не более, особенно учитывая срок (1 месяц).

Дмитрий Росляков

Подтягивания, отжимая и пресс не убирают жир, а качают мышцы. Жир убирается от кардио нагрузок и диеты.

Шеличь Виталий

Конечго, только комплекс маловат, лучше, ты мделай побольше подходов, но роменьше раз