Илья Копылов

месяц хожу в спортзал.... но результата не видно :(((

Я месяц уже хожу в спортзал. Почти ничего не ем, отказалась от жирного сладкого итд.. . на весах показыват -4 кг, но на моем теле это не видно, почему так ???что нужно делать или когда будет виден результат ?

17 лет, рост 1,65 вес был 67 теперь 63 кг

Кристина Огня

Правильно! Потому что уже полгода я не отжимаюсь, и стал здоровый бл.. , как пельмень. А раньше был такой… На турничок влезу, знаешь так вот, оп. Повишу сначала чуть-чуть, потянусь. А потом на первое солнышко — рраз, и так двадцать раз. Спрыгиваю, оп, потянусь так руками, спокойно… Ну ладно, я не хотел даже. Хочешь — могу помолчать. Не хочешь меня слушать — могу помолчать. Ты — мужик здоровый, правильно? У тебя руки здоровые, ноги.

Олеся Лосева

у вас есть результат -4 кг. И это хорошо. А то что не видите.. . дак я с 67 до 87 прыгнул на время тренировок.. . тоже не вижу его. Вроде каким был, таким остался. А фото посмотришь.. . пипец

Оксана Бажанова

Если похудеть хочешь, то есть наоборот нужно нормальную еду маленькими порциями 5-6 раз в день, и не надо себя перенапрягать, плавай займись йогой и все будет ок 🙂

Виталий Ермолаев

хавай побольше протеинов, лучше говядины, мяса, мяса и мяса! покушала -перекачала, покушала-перекачала! тогда будет видно!

Мерим Сыдыгалиева

во первых на теле 4кг это во всех местах по немного, так что не отчаивайся и увидишь результат!

НЕ
Надя Ефимова

На весах показывает -4? Поздравляю, вы легче любого газа!!!

Алексей Сидоров

я похудел на 30 кгза 5 месяцев. и когда худел мой вес несколько раз стопорился. в какой то момент, так получалось что вес не убавляется, но мышцы проявляются. т. е. жир то сгорал!
вы всё правильно делаете?
жир в пище допускается, а угли урезаются. за 2 часа перед тренировкой нельзя угли и после 2 часа. вечером угли нельзя.
очень много белка и овощей (с низким гликемическим индексом)
я питался восновном рыба морская на пару и капуста, помидоры, огурцы.
вечером творог или стакан кефира.
терпения и удачи!

Св
Светлана

Потеря 4 кг за месяц-это хороший результат. Насчет того, что "не видно"-это скорее всего особенность психологии восприятия-если каждый день смотреть на себя в зеркало изменений не заметишь, даже если скинешь 10-15 кг. Необходим объективный контроль, а для этого нужно измерять определенные параметры (окружность талиии, бедер и пр.), причем не чаще чем раз в 2-3 недели. Они, несомненно, уменьшились за этот месяц. Еще бы неплохо добавить в комплекс кроме аэробной нагрузки силовую, если ее там не было раньше-за счет подтянутых мышц фигура будет зрительно более стройной.

Максим Кирюшин

Посоветуйся с тренером, первые результаты должны быть. Можешь Элтон попринимать - он хорошо помогает фигуру нормализовывать, у меня жена его пьет - фигурка точеная, да и устает сильно меньше.

Елена Арсеньева Арсеньева

месяц не чего не даст. Нужно хотя бы пол года для серьезных первых результатов.

Александр Макаров

А сколько должен показывать? -10 кг? Это отличный результат, а большие веса, если они даже и происходят без химии, что маловероятно и больше идёт как реклама и чёрный пиар себя, чревато большим откатом обратно. У вас отличный результат за месяц. Читайте книги, вам нужно многое что знать, чтобы не совершать ошибки.