Занятия спортом

хожу в спортзал-результата ноль

хожу регулярно в спортзал, не ем мучного, сладкого, соленого, мяса, только курицу, салаты, пью 1,5 литра воды в день, из спиртного только сухое вино, занимаюсь на тренажерах, но блин не худею. где моя ошибка?
бывает такой момент, что мышцы увеличиваются, а жир сгорает. и поэтому вес как будто стоит на месте. на самом деле процесс идет.
за 2 часа до тренировки не кушайте углеводы и после тренировки 2 часа нельзя углеводы. иначе организм не сжигает жир, а начнет пользоваться съеденными углеводами.
вечером вообще углеводы нельзя. особенно быстрые (фрукты). а я подметил что девушки едят фрукты вечером и даже перед сном. этого нельзя делть! !
записывайте всё меню. просчитайте по калориям. и сокращайте постепенно. пейте больше воды. я прошлым летом худел, так по 10 литров воды выпивал (в жару) .
для похудения главное умеренный бег. что вы делаете в спортзале? только тренажеры? ?
Айгерим Абакова
Лучший ответ
Бекнур Нурмаганбет нет,не только тренажеры,около часа аэробная нагрузка,бег или хотьба вгору,влосипед,орбитрек,гребля,потом упражнния на грудь ,попу,ноги,живот,руки,в конце бег еще минут 15
пульс не держишь, нет дефицита калорий.
Aigul Suleimenova
Чтобы эффективно худеть и уменьшаться в объемах за счет повышения плотности мышечной ткани тренироваться нужно в первый месяц занятий 2 раза, а затем 3 раза в неделю. Новичкам не стоит в это время экспериментировать с аэробикой. Ваша основная задача – поставить правильную технику выполнения упражнений и придерживаться дробного низкокалорийного питания с достаточным количеством белка. Одна тренировка длится не более полутора часов. Между тренировками обязателен период отдыха и восстановления как минимум 48 часов. Строго следите за тем, чтобы за днем работы следовал день отдыха, ведь именно тогда мышечная ткань уплотняется, а ваш обмен веществ ускоряется и вы начинаете больше калорий сжигать в покое. Как видим, «тренажерка» более экономична по сравнению с аэробикой в смысле затрат времени.
брось тренажерку, а то еще больше располнеешь, занимайся плаванием и пилатесом, плюсь диета, и брось бухать.

сдай еще анализы, вдруг у тебя обмен веществ нарушен.
возможно, если их нет, но надо добавить упражнения на пресс на каждой тренировке
берём блокнот!
записываем скока в день употребляем калорий. записываем вес с понедельника по воскресенье)) )
сокращаем рацион на 500 калорий))) ) опять записываем! движений не появляется, опять сокращаем!)) )
...в неделю должно быть -1 кг
и делайте упражнения с большим числом повторений (20-30 раз в подходе)...
Лика Лика
сколько раз в день питаешься? , какими порциями?
не употребляй алкоголь!! ! оно плохо действует на мозг! не ешь на ночь, больше передвигайся.