Zaza Badurashvili

Возможен ли какой то результат за 1 месяц занятий спортом?

Делаю растяжку, пресс, отжимания, планку боком (3 подхода), планку по 10 секунд (3подхода), наклоны вперёд и само собой разминку. 2 раза в день по 15-20 минут. Если Вы знаете какие-то упражнения для укрепления мышц рук ног и песса бросьте ссылку или напишите о них добавив фото.
Боковая планка:

Наклоны вперёд:

так же не забудьте ответить на озновной вопрос.

конечно я собралась заниматься дальше. просто интересно можно ли с такой нагрузкой как у меня сейчас есть добиться "чего-то" за месяц? !

Адалат Камильевна

А ты что 1 месяц собралась заниматься и все?