Сергей Серов

Кто как тренирует спину? Напишите пожалуйчста свою программу тренировки спины

Екатерина

становая для нижней части
Подтягивания для верхней

Жанна Содомова

1.подтягивания 2.тяга штанги в наклоне 3.гиперэкстензия (но для ног я делаю становую тягу на прямых ногах, она лучше для продольно осистых мыжц чем гиперэкстензия) 4.тяга гантели в наклоне 5.горизонтальная тяга блока

Сергей Герасимов

зачем тебе моя? Делай свою

Артём Бузин

подтягивания широким хватом - на максимальное количество повторений, 5 подходов. Гипперэкстензия - 3 подхода по 25 раз для поясницы.

Юлия Ахтямова

в огород пиздуй будет как у меня .в горах вообще збс тренить и овец ебешь и они тебя

Олег Четвертной

1 Становая с гантелями (ну не могу я со штангой) -три подхода
2 Пулловер -3 подхода
3Трисет -тяга штанги в наклоне, потом сразу же тяга гантели в наклоне и иду делать упр-я на заднюю дельту (сидя) -три подхода
4Подтягивания

Вячеслав Трофимов

моя интенсивная тренировка тебя в гроб вгонит. у меня стаж 28 лет. свою делай. начни с базы фулбади-все тело на одной трени по мере роста тренированности повышай веса и разделяй по мыншчным группам

Анна Матвеева

Подтягивание разными хватами обязательно, хорошо спину прокачивает, если подтянулся например 20 раз, значит подтягивайся 10 и 15 раз по-переменке, делай по 5 подходов.

Мария Рецкая

Тяга блока к паху

Гиперэкстензия

Рычажная тяга
к груди

Тяга на грудь
тренажер (эмуль. подтягиван. )

Тяга штанги к
подбородку широким хватом