Светлана Тимаева

Есть какая-нибудь полезная программа для тренировке глаз, спины?

*тренировки

Алена

нуу... для глаз элементарно: посмотрели по сторонам крестом, по диагоналям, вверх, вниз.. Сильно зажмурили, резко открыли глаза... посмотрели на зеленое.
А для спины.. наклоны, вперед, вправо, влево... Что бы подкачать мышцы спины: лечь на живот руки за голову и поднимаете лицо, грудь от пола в то время как ноги лежат на полу.