Инна Квин

Полезные упражнения для глаз

Посоветуйте пожалуйста хорошие упражнения для глас. Еще можно продукты, режимы. Спасибо заранее

Светлана Саввина

раз по 5-10 (смотря от силы уставания глаз) смотрите кране вверх-вниз; вправо-влево, верхний правый угол - нижний левый.. . и круговые движения. Между всеми упражнениями останавливать (отдыхая) взгляд на самой дальней точке впереди на секунд 5.
Оч. полезная зарядка

Дмитрий Спиридонов

Я знаю одно упражнение. Нужно взять в руку остро заточенный карандаш и вытянуть руку на расстояие вытянутой руки, потом если кончик карандаша вам виден плохо то нужно руку медленно прижимать к себе. С помощью такого упражнения улучшется зрение.