Ми
Михаил

Кожа. Мне дерматолог сказал что физические упражнение очень полезны для кожи лица? Но чем полезно?

Александр Бочко

Если у вас проблемы с кожей, то необходимо убрать почечный токсикоз, токсины у нас вырабатываются каждый день и надо наладить механизм очищения от них организма.

Myrza Sarybekov

Это правда- лучше цвет лица, меньше отеков- при физ упражнениях кровь лучше снабжается кислородом, улучшается обмен веществ.. . Кожа не только на лице лучше но и на теле