Павел Серебренников

Спорт. Чем полезно спорт на кожу лица?

Дмитрий Головкин

Если Вы ожидаете, что я напишу о прямом воздействии - то нет, этого не будет. НО спорт - это здоровье всего органзма, всех органов, в т. ч. и кожи, в т. ч. и кожи лица.
Спорт не только здоровье, это еще и красота. Поэтому, если у Вас есть сомненья - можете их отбросить!
Хорошего Вам дня.

Азамат Саттаров

спорт на кожу лица???. ну наверное это как х.. . на воротник.... как то так.