Алексей Валиулин
Алексей Валиулин

Чем надо питаться, чтобы кожа лица была без прищей

АО
Алёна О

Поменьше жирного, сладкого мучного. Побольше каши, овощей, фруктов. Конечно средства хорошие еще подобрать можно для ухода за кожей. Тут всё в комплексе должно быть. Если не помогает - консультироваться с врачом.

С*
Сергей ********

Прыщи на коже появляются не просто от определенной еды, а от плохого состояния кишечника. Вообще лицо - это зеркало кишечника. Скорее всего, имеется дисбактериоз. В любом случае не помешает длительный прием пробиотика. И соблюдение диеты с исключением сладкого и жирного.

EV
Egen Vorobev

легче сказать что не надо есть.. . пирожные мороженые конфеты дрянь всякую чипсы, сухарики, майонезы, кетчупы, жирного много не надо есть. вообщем все что вредно то и не ешь.

АД
Анна Дайлиденко

Явно не чипсами и "кириешками". А то как у моей сестры муж: "Ой, живот болит.. . Пойду бутеры поем". Сухарями закусит (бутеры) , выпьет "Мезим" и энергетиком запьет.
Исключить копчености, консервированные продукты - точно.

РМ
Рафаел Махмудов

В рационе питания меньше углеводов - особенно легко усваиваемых (все сладкое) . Также очень хорошо помогает препарат цинтерал. Проверено.

Ек
Екатерина

Мучное, сладкое, жирное и соленое нужно употреблять в умеренных количествах и лучше не злоупотреблять с кофе. Это главные продукты, влияющие на появление прыщей. Перед сном полезно выпивать стакан кефира 1% или биоты. Утром полезна овсяная каша и желательно на воде.

Похожие вопросы
Что сделать парню чтоб не выходили на лице подкожное сало в виде прищей???
а как вы ухаживаете за проблемной кожей лица или за нормальной кожей
Задолбали Прищи на лице как от них избавиться за пару дней?
Как избавиться от прищей болячек на лице? прищи портят моё лицо я всё испробовала не получается что нужно делать ?
а прищи на лице оялвяютсяисключительно если жирная кожа или и при сухой могут??
Прищи на лице проходят ?
У меня прищи на лице что делать
Помогите с кожей лица...
Надоели прищи на лице! Чем можно вылечить не дорого
Прищи