Анечка Предель

У меня прищи на лице что делать

У меня прищи на лице что делать на лбу у меня маленькие прищики а на щике и на насу маленькие

Конфетная Зая

Русский иди выучи, прищ: D

Андрей Стажков

повеситься. это так ужасно: D

Олеся Лучинович

ужас.. . это вы прям одна такая.. .
сначала почитать в словаре как пишется слово "прыщи", а потом купить средство в аптеке, от того, о чем читали в словаре.

Са
Саша

надо стать более грамотной, а прыщи потом сами пройдут)

Полина Фролова

Да неужели?? ?
А ты в курсе, что прыщи должны все пережить?
Поэтому не парся: )
Много не повыскакивает:)

Na
Natka

Попробуйте детское оливковое масло. Я и сама периодически им пользуюсь, когда лицо не очень чистое. У меня такое мыло детское оливковое Кастильское http://katyena.ru/cosmetics/mylo-vanna-dush/mylo-olivkovoe-kastilskoe-dlya-detey-lelya-100-naturalnaya-kosmetika.php, убирает и прыщи, и все покраснения.