Анна Андрейчева

Как избавиться от прищей болячек на лице? прищи портят моё лицо я всё испробовала не получается что нужно делать ?

Егор Сосков

Правильно питаться. Не есть жаренного. Рацион должен составлять примерно 50% фруктов и овощей. Не употреблять маргарин, майонез, сало. Курицу есть без кожи. Мясо только постное. Меньше мучного, больше круп. Можно принять антибиотики. Принимай аевит и витамины группы B.

Евгений Панов

значит еще не все.... д"арсенваль купи

Z No Name

Бадяга Форте

Andrey Shishov

Сколько тебе лет? Чтобы лечить, надо знать причину, это могут быть гормоны, кишечник, почки. Нужно откорректировать питание в первую очередь, потом, ты прыщи давишь? Если да, то вполне вероятно что занесла стафилоккок. А это уже надо лечить антибиотиками. Я в свое время делала переливание крови, проходила дважды курс антибиотиков и витаминов, делала чистку лица каждый месяц и сидела на диете. Ну и плюс профессиональная косметика. Все это мало приятно, но зато уже 3 года кожа чистая.

Ксюша Корнеева

Первое - содержать кожу в чистоте! Каждый день умывайся с дегтярным мылом и протирай лосьоном! Попробуй масло чайного дерева. Стоит 70 рублей.

Анна Сазонова

гормональная перестройка это..