Марина Александрова

Как народным методом избавиться от прищей?

Медер Учбаев

народный способ может помочь подсушить воспаление, но чтобы избавиться от причины их появления нужно очистить организм от токсинов и шлаков, с этим справится сорбент, например, полисорб. Также кожу очищать нужно дважды в день, усывайтесь клерасилом, а на ночь наносите зинерит или клиндовит.

Алексей Миняев

Мочей умываться!

Ольга Фомина

можно умываться мылом хозяйственным, оно хоть и пахнет не очень, но зато подсушивает и прыщи быстро проходят!

Сергей Сирица

ненмого перекиси нанести на прыщи, подсушит их очень хорошо и быстро.

Дарья Лапшинова

Салициловая и борная кислота! Самый лучший способ! Подсушивает, выполняет обеззараживающую функцию и отлично очищает кожу!

Лариса Никитина

Самое лучшее - хозяйственное мыло и дешевый одеколон.