Konstantin Popov

как избавиться от веснушек народными методами? Можно ли вопще избавиться от них?

Виктория Смоловская

Девушки, зачем выводить веснушки? - они такие милые!

Bogi

вообще нельзя. можно протирать лицо лимонным соком, он отбеливает кожу.

Kate Zhivetina

не нужно тебе это, у меня вон тоже веснушки так не нравились но тебе понимаю что они не у всех и я так выделяюсь )это прикольно притом многим нравится, можно сделать не сильно заметными, перекись с водой разбавить и помазать их, или лимон с водой. и через минут 15 смыть

Наталья Булгакова

А ещё кожу отбеливает концентрированная соляная кислота ...Гарантированное избавление от веснушек до конца жизни )