Курбон Курбонов

Прищи

Уже на протижение года, вот такая картина !!!Прищей просто куча ...Последний месяц начал Лицо умывать мылом 2 раза в день, ризультатов ноль. Уже надоело, что у меня все лицо в них а у однокласников не фига !

Екатерина Полякова

ну ты даешь, прям подвиг два раза в день лицо мыть, вообще-то так и положено утро/вечер.

пусть мамка купит скинорен гель и базирон
на чистую кожу на ночь наноси базирон, а утром скинорен гель (именно в таком порядке, поскольку базирон делает кожу белой, будет видно, что на ней есть белые разводы) .

в первое время возможно обострение, отменять не нужно.

и еще опять же пусть мамка купит умывалку для чувствительной кожи (не для жирной кожи) . также по необходимости используй некометогенный крем, если кожу пересушат препараты.

Александр Догот

я же тебе написала....я на полном серьёзе....даже можешь идти к кожнику врачу и там тебе это сделают...спроси про этот метод....его раньше всегда применяли..на вот почитай...может это убедит...http://euro-medicina.ru/drugie/142-perelivanie-krovi-iz-veny-v-yagodicu

Виталий Галкин

обратитесь к врачу! вполне возможно придется сдать анализы на гормоны
пересмотрите питание (поменьше жирного, жареного, сладкого и тд, и побольше каш, овощей, фруктов, кисломолочки)

и попробуй попить полисорб и им же поделать маски (1 ст л порошка развести небольшим количеством воды до консистенции сметаны, нанести на лицо и оставить на 10-15 минут. затем смыть и нанести питательный крем) . Такая маска хорошо подсушивает прыщики, снимает покраснения

Татьяна Кузьмина

Эта проблема идёт изнутри, а не снаружи! Потому и решать её надо изнутри, а не снаружи, -
менять питание! Попробуйте отказаться от ВСЕГО, что содержит дрожжи (хлеб, булка, различная дрожжевая выпечка) , - то есть прежде, чем что-то употребить внутрь, читайте состав, не содержаться ли дрожжи.
И ещё. Купите в аптеке 4 вида трав: полынь+пижма+дуб+крушина. Заварите все сразу по 1 чайной ложке в термосе (1литр) , не менее 30 минут, можно дольше. Пейте натощак, за 30 минут до еды по полстакана (2-3 раза в день) . Полынь горькая, поэтому при питье можно добавлять мёд. Это поможет вам решить не только эти проблемы, но и другие: заодно прочистит желудочно-кишечный тракт от паразитов, которые могут мигрировать по всему организму.. . Ваша проблема также имеет паразитарную природу.