Салоны красоты и СПА

Помошите! Очень надоели прищи

Уже как 4 года у меня прищи. Мне 13 лет, у всех моих подружек лицо как попка младенца, гладкая, румяная. А у меня ужас просто :( пробовала всякие крема не помогает. Умываюсь специальной умывалкой для подростков от прищей, тоже не помогает. Сегодня попробовала хозяйственное мыло, за 1 раз результата никакого. Ну с первого раза никакого результата и не будет :) . Салициловвый спирт пробовала тоже не помогает. Помогите пожалуйста. Мне уже надоело ходить с прищами!!!
Привет) в этом нет ничего страшного, главное старайся правильно питаться. вот лично я отказалась от сладкого, и у меня эта проблема прошла. тебе тоже самое советую! не навредит. +я полюбила делать маски из белой и голубой глины. правильно делаешь, что умываешься мылом. надо утром и вечером. недельку поумываешься, заметишь результат!)) делай маски с корицей. об этом можно почитать в интернете. и еще, по поводу одноклассниц, у которых нет проблем.. это сейчас у них лица чистые.. такое может быть в любом возрасте, и уж лучше в 13-14, чем в 25 и 30. уж поверь! все пройдет, главное не забывай умываться и делать масочки, и все будет хорошо, не переживай даже!)))) если будут вопросы - напиши мне в вк, не стесняйся) (https://vk.com/id194203043)
Елена Савченко
Лучший ответ
Бриться рано начала
Так у тебя усы ты точно девочка
Юлия Гончарова Точно :( у меня усы да да... Я уродка :(
Попей цикорий.
Юлия Минаева
Могу сказать свой совет чистой кожи от себя - пересмотреть полностью свой рацион, начать пить витамины, пользоваться чистыми полотенцами, не трогать лицо грязными руками, из препаратов пользовалась только полисорбом, принимала внутрь + маски
Спирт и дегтярное мыло. Но .оставляй на 10 минут потом смывай.
Меньше сладкого и углеводов булок. Протирай лицо перекисью водорода
Начни умываться мочалкой, сначала будет неприятно, но потом привыкнешь. Помогает и от черных точек. А то что мылом хозяйственным моешь это правильно, я только им и мочалкой спасаюсь :):) приобрети еще в аптеке дегтярное мыло, запах жуть!! но помогает) главное-регулярность. Через 10 дней уже точно будут видны изменения, удачи :)
Ин
Инга
Тагуи Марянян я дегтярное только себе беру, запах берёзы обалденно приятно пахнет, не отдушками.
Здесь гормональный сбой, чему виной - тестостерон, скачки которого у некоторых в подростковом возрасте - абсолютная норма (я про девочек). Рекомендую вам посетить квалифицированного врача, который назначит грамотный гормональные препараты, внешнее воздействие, тут, думаю, не поможет.
Смените питание. Не ешьте сладкого, жареного, чтобы кожа была менее жирной и поры не закупоривались. А больше и не знаю, это гормонально-возрастное. Пить что-то гормональное не стоит, опасно с этим играть.
ВОТ ССЫЛКА ЗДЕСЬ КЛАССНЫЕ СРЕДСТВА ОТ ПРЫЩЕЙ http://tiande.ru/catalog/dlya_lica/problemnaya_kozha/