Салоны красоты и СПА
скажите,стоит ли делать чистку лица? прыщи надоели,ничего не помогает.
мама говорит,что это если один раз сделаешь,что нужно будет постоянно делать,так ли это? и если чистку не стоит делать,то что можете посоветовать?их у меня то не особо нет,то прям обсыпает,ничем замаскировать не могу заранее спасибо за ответы
быть может это от каких-то проблем с микрофлорой кишечника.. у меня так было. попробуй хилак форте попить пару недель! я кстати очень была удивлена то что помогло, а потом узнала что большинство кожных аллергий и прочих "радостей" - как раз из-за кишечника!
сходи в баню попарься без всяких чисток пот выгонит все и не только лицо.
а они че болят, чем мешают хоть?
у моей девушки такие же проблемы, никакие дорогие крема не помогают, дегтярное мыло слишком сушит, после чистки лицо стало еше хуже, прям вся в прыщах была. косметолог сказала все пройдет, надо лишь несколько раз повторить. не рискнули. Реально помогло южное солнце и море, после отдыха в египте (отдыхали 14дней) уже полгода как кожа в прекрасном состоянии. желаю удачи
Они пройдут со временем у меня их было полно а сейчас нет совсем причём так резко исчезли примерно за неделю причём сами собой.
солнце, тебе лет сколько?
если столько, во сколько уже прыщи должны пройти - чисти организм.
в баню, кстати, тоже правильно посоветовали. и побольше гуляй на солнце.
и кишечник если не хорошо работает, тоже его желательно почистить и попить бифацил.
у меня самой такая проблема, мне уже 22.
хоть и не сильно, но прыщи есть. как только в отпуск ухожу- проходят.
а если, как ты говоришь, то нет, то обсыпает - скорее всего гормоны. или аллергия. посмотри, когда обсыпает. у деушек часто перед месячными так.
Хорошо помогают маски Фирмы ГЕЯ на основе лечебных грязей Крыма. Набери в поисковике ГЛАВНАЯ -КОСМЕТИКА КРЫМА. И ознакомься с их продукцией. Натуральное и очень эфективное. Ни один косметолог не поможет Ведь это их заработок...
это еще может быть связано с циклом, у меня раньше так было, 2я половина цикла и перед кд аж цвету, потом все проходит. Чистка тоже не всем подходит кстати, лучше найти путного дерматолога и поговорить, а то может и так быть что мама окажется права. Еще прыщи могут быть от дисбактериоза - хилак форте пару недель попей, вреда не будет, а кишечной флоре польза. Еще прыщи на коже могут давать гормональные сбои, а также проблемы со щитовидкой. Так что если они беспокоят и не связаны с циклом либо состоянием кишечника - то лучше все-таки поговорить с дерматологом прежде чем что-то вообще предпринимать.
купи Зинерит, попробуй хоть один раз, однозначно поможет.