Расскажите пожалуйста о механической чистке лица? Что по ощущениям? Сильно больно? Что чувствуешь во время процедуры?
Много прыщей именно на лбу, что будет после чистки? Их не будет?
Салоны красоты и СПА
Больно ли делать чистку лица?
БОЛЬНО, НО МОЖНО ПОТЕРПЕТЬ. ЛИЦО ПОСЛЕ ЧИСТКИ БУДЕТ НЕМНОГО СТРАШНЕНЬКОЕ ИЗ ЗА ВЫДАВЛЕННЫХ ПРЫЩЕЙ, А ПОТОМ ВСЕ ЗАЖИВЕТ И КРАСИВЕНЬКО СТАНЕТ.
Для того чтобы не было больно можно купить вам в аптеке ампулу лидокаина или новокаина, пусть косметолог сделает вам обезболивание этими средствами. Сынуле 13 лет и мы только так с ним чистим ежемесячно лицо, я делаю тоже чистку ежемесячно, конечно больновато, но ведь красота требует жертв, как говорится, а ради этого можно и потерпеть.
зависит от кожи и самой проблемы, у кого-то легко чистится, у кого-то не очень, глубоко сидят))
Адские мучения, выживают процентов 10 ...максимум....
Не сильно больно, но неприятно. Достаточно эффективная процедура, помогает избавиться от угревой сыпи
Механическая читка лица больше показана для жирной и комбинированной кожи, которая подвержена всем "прелестям" этого типа.
Механическую чистку провожу периодически, по мере состояния кожи (примерно 1 раз в 3-4 месяца). Ничего страшного в этом нет. Если мастер опытный, то можно не переживать за различные осложнения и испорченную кожу. Делаю тут http://estetmedcenter.ru/uslugi/terapevticheskaya-kosmetologiya/gigienicheskaya-chistka-lica.html
Честно! Больно! Текут слезы от боли! Да, лицо после такое, что лучше пару дней вообще не выходить! Все красное и припухшее! Прыщи конечно пропадают, но через какое-то время возникают снова. Да и вообще, мне кажется, это уже прошлый век! Сейчас множество всяких других альтернативных методов очищения кожи, без ее травмирования! Есть ультразвуковая чистка в клиниках, различные крема в конце концов! Можно приобрести аппарат домой. К примеру на сайте Созвездие Красоты я купила себе отличный аппарат Вакуумная чистка лица! Красивая кожа - это ежедневный уход! Через 2-4 недели уже будет эффект! Главное - поддерживать! И выдавливаниями заниматься не нужно будет!