Салоны красоты и СПА
Как вы думаете, стоит ли делать чистку лица перед свадьбой?
и за какое время лучше это сделать? Боюсь, у меня может сыпь повится от этого или аллергия.
Когда дело уже дошло до свадьбы и "клеить" парней уже не надо, то можно за собой уже не следить :) .Ну так, если только иногда....
Перед свадбой лучше всего подчистить хвосты былых отношений, тогда предстанеш перед женихом с чистым лицом и совестью.
Лучше не экспериментировать до свадьбы, если раньше этого не делали.
моя коллега сделала не так давно чистку, потом 2 недели маялась. Лицо красное, на щеке герпес.... не рискуйте лучше..
Не стОит. Ато твой увидит тебя с чистым лицом и может передумать.)))))))))))))
Кожа может по разному отреагировать, лучше заранее, за неделю.
есть хорошие салоны, лучше за месяц начать этим заниматься, по за неделю прекратить, и только сделать под макияж за день
у нас 2500 2800 стоит в салоне МАНЭ
Недели за 2-3 и у хорошего специалиса. А то в день свадьбы мужа до смерти перепугаете)))
Недельки за две лучше!)
Ни в коем случае если до свадьбы осталась всего неделя. Я бы не советовала делать вообще, если это Ваш первый раз. Если же делали чистку раньше и не было проблем, то за пару недель как минимум. Со стоимостью помочь не могу. Живу на другом континенте.
Недели за 2, а лучше сначала проконсультироваться со специалистом, который будет делать чистку.
Навсякий случай за 2 недели.
Вы что, лицо не одна косметика не замаскирует... а есл делать то как минимум за 10 дней
да да... лучше за две недельки... просто смотря какая кожа.. просто у некоторых проходит очистка бес последствий... а у некоторых наоборот начинают маленькие прышики выходить... выглядит как раздрожение... ведь структура кожи нарушаеться чуть чуть
За неделю...